воскресенье, 4 марта 2007 г.

Пробная рекламная кампания на «FeedBurner»

Пробная рекламная кампания на «FeedBurner»

    Ну, что: подвели первые итоги пробной тестовой кампании в «FeedBurner», ведущей на «Софткей». Конечно, показов было мало пока (около 20К), но зато в интересном «таргете»: англоязычные фиды с российскими подписчиками. CTR поражает воображение: 5%. Понятно, что, для статистики, количество показов маловато. Плюс новизна канала. Но всё равно: давненько я такого не видал. Причём, не смотря на непродуктовую рекламу, мы ещё получили и одну реально оплаченную покупку. Так что продолжим тестирование…

    Кстати, о тестировании. Пост написан давно уже полученным апгрейдом «BlogJet». Спасибо Диме Честных.

    Автор: Феликс Мучник.

 

Комментарии:

phil says:
Да, продолжительность кампании пока не очень велика, но на мой взгляд эффект новизны, который несомненно повлиял на CTR, можно будет использовать еще довольно долго. Особенно, с учетом того, что мы можем запускать рекламу в различных тематических областях. :)

Феликс Мучник says:
Фил, я думаю, сейчас надо с моими ребятами тебе попробовать уже не брендинговую, а продающую рекламу. Интересен же еще эффект конвертации в деньги :)

mikhail elashkin says:
Мы сейчас будем пробовать у себя счетчики поставить. Ну и далее посмотрим насчет рекламы. Толи продвать, толи покупать ))
Кстати, Phil - я впечатлен - хорошо работаете, оперативно. Мой программист очень доволен качеством технической информации от вам и скорость реакции на запросы. Ну и я тоже. Может конечно эффект превых клиентов, но могу только рекомендовать. Как будет готово я тоже расскажу про то как работали с вами.

 

Интересное...



Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: