суббота, 3 мая 2008 г.

Хотелки

Нус, что я хочу сейчас от нета?


1. Собственно, во-первых, инет должен самоокупаться, то есть никаких денежных вливаний извне, другими словами интернет должен быть бесплатный. Для меня более-менее приемлемый вариант - выделенка со скоростью 125кб/с (не надо смеяться) за 1000 руб/месяц (не надо плакать).




2. iPhone - честно говоря на данный момент написал “просто так”. Особой нужды в нем не испытываю, но считаю в этом то и весь фикус. Я хочу чтоб инет давал “дополнительный заработок” (по крайней мере, сначала), который позволит покупать подобные приятные безделушки. Цену поставим где-то 18 тыров.



3. МакБук - а вот эту игрушку я уже сильно хочу - на днях ходил смотрел на нее в магазин - зацепила… Не могу точно описать зачем она мне, но хочу ее уж точно сильнее чем айфон ;) цена минимум 40 тыров


4. Расплывчатое определение Машина и Гараж. В данный момент я учусь на права. Авто никогда в жизни особо не интересовался, поэтому пока никаких конкретных желаний нет. Причем тачку готов взять с рук - так сказать “на убой”. Почему-то душа лежит к какой нибудь тойоте карине. Ну, и железная коробка, где ее хранить не помешает (теща тоже будет рада, а то балкон уже полный). Ну, чисто на вскидку, пометим в голове на тачку 150 тыров и на гараж где-то полтос. Но пока в слайдбар даже вставлять не буду…



5. Квартира - а вот это сильно надо! Хотя я понимаю что быстро с нета ее не заработать, но на ближайшие полтора-два года такой план себе ставлю. Денег надо где-то 2-3 ляма рублей на двушку на этапе строительства.

Пока все, список будет постоянно дополнятся и изменяться…

Автор: Олег 3х часовой

Комментарии:


Сегей пишет:
5 мая 2008 в 15:51 (#)
Олег, посмлтри на страничку внимательней, разъезжается, может стиль (element.style {width:100%;}) зафиксировать. Я не разбирался глубоко, явно что-то не в порядке.

Сегей пишет:
8 мая 2008 в 11:12 (#)
Скрин отослал на мыло, но ты его или не получил или похерил, я вижу, (лучше что-бы ты видел, а не я) что находящееся в смещено 40-50 пикселей в право. На других постах такого смещения нет, но там и нет , так что делай выводы.

Олег 3х часовой пишет:
8 мая 2008 в 12:47 (#)
спасибо за скрин
я действительно забил
у меня в лисе все ок
возможно из-за таблиц.
пока нет времени ковырятся из за одного поста

Сегей пишет:
8 мая 2008 в 16:15 (#)
К странностям привык, у меня, межу прочим, тоже лиса.
Значит просто не надо использовать таблицы, и будет нам счастие.

Станислав (Кишинев) пишет:
22 мая 2008 в 19:35 (#)
Лису не юзаю, но как-то проверят свои сайты, понял что ей надо CSS по-другому скармливать. Не помню точно (давно было), но кажись ей не нравится, когда описывают таблицу стилем, т.е. надо по отдельности то что в ячейках.
ЗЫ По 5-му пункту совпадаю с тобой, Олег :( Читаю бомжеленту иногда, мозгую, чешу репу…

Андрей пишет:
14 июня 2008 в 17:52 (#)
Желаю всего этого достичь, правильно сделал, что задал вектор целей, теперь надо методологию разработать.

Сергей пишет:
3 сентября 2008 в 21:26 (#)
Ну поменял шаблон, и шо, кака была, кака есть. Но смещение уменьшилось.




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: