четверг, 6 ноября 2008 г.

Заработок для журналистов без обязательного вкуривания экономики

Написать этот пост меня натолкнул пост одного из украинских журналистов в блоге на хайблоггере,где он высказался, что типа стоит усердно вкуривать экономику, поскольку постоянно требуются мастера пера и шпаги, "в этой теме". Так вот, нагло утверждаю, что за то время, пока вы будете вкуривать, вы можете параллельно зарабатывать совсем не мало. Единственное условие: не совсем "тощий" блог (а лучше 3-4) с ТИЦ>=20, PR>= 3. Но это же не проблема, и легче, чем вкурить экономику в темпе вальса, не так ли? Итак, схема действий:

  1. Регистрируетесь в Блогуне
  2. Регистрируетесь в J2J
  3. Регистрируетесь в Profitblog

А дальше все действия одинаковые для всех 3-х партнерок:


  • В админке в разделе "Мои блоги" вводите УРЛу своего шедевра, затем нажимаете на "активировать". Там появится код для активации. Его сохраняете у себя на компьютере, так чтобы был под рукой. Затем в своем блоге, который подали на активацию, пишете пост об этой партнерке, и в конце(или в начале), вставляете сохраненный код. Все, дальше ждете активации. Если ее не происходит более чем через 2-ое суток, можно обратиться в техподержку.
  • Если ваш блог активировали, дальше смотрите предложения, выбираете понравившиеся, и выполняете задания, а затем получаете баблос.

Замечание: демпинг - гнилое дело. Цените себя и свой труд, ставьте адекватные цены. И тогда будет и вам хорошо, и другим не кисло.

Постовой: а в это время мой знакомый блоггер проще пареной репы объясняет весь процесс создания moneymakingmashine-10-к сателлитов за 10 минут. Правда, чтобы ее (эту самую машину) сделать, надо знать программирование (PHP как минимум) или иметь лучшего друга-ПХП программера, поскольку для чайника в этом деле поставить ВордПресс да еще воткнуть нужные плагины - не так уж просто.

Автор: Австралийский бомж.

Комментарии:


В J2J много заказов ?
 DRON — December 10, 2008 @ 3:09 pm

Схема интересная!осталось нагнать тиц…
Александр — January 28, 2009 @ 11:47 am




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: