Страницы

четверг, 11 июня 2026 г.

В Пентагоне — эвакуация персонала

    Пожарные работают на территории Пентагона в связи с инцидентом, связанным с опасными материалами, пишет «CNN».

    Отмечается, что изолирована часть помещений из-за возможной угрозы в воздухе.

    Людей эвакуировали с нескольких этажей Пентагона.

    https://t.me/seodedru/21334

    Интересно, тоже «обломки» упали?

   

 

Интересное:

2 комментария:

  1. INTERFAX.RU - Здание военного министерства США закрыли и частично эвакуировали в связи с ложным срабатыванием датчика наличия в здании опасных веществ, сообщает в четверг CNN со ссылкой на источники.

    По словам трех собеседников телеканала, несколько этажей и коридоров здания закрыли, а из других эвакуировали сотрудников в связи с "инцидентом, связанным с опасными веществами".

    Один из источников заявил, что датчик наличия опасных веществ в здании засек возможное наличие спор сибирской язвы, в связи с чем была объявлена эвакуация. Позже выяснилось, что в системе произошел сбой, что привело к ложной тревоге.

    При этом в Пентагоне предупредили, что на дополнительные проверки может потребоваться до двух часов.

    ОтветитьУдалить
  2. Сбой забудут, а «виновных» объявят публично. Вот и весь смысл.

    ОтветитьУдалить

Все комментарии проходят ручное модерирование