пятница, 24 октября 2008 г.

Паяли, лудили — тему спалили

Палю тему

Намедни, бродя по Сети, наткнулся на интересную эстафету, «суть этой эстафеты в том, чтобы “cпалить тему” о продвижении сайта». Что с этого можно поиметь: «после 01 декабря 2008 г. я подведу итоги эстафеты — будет завершающий пост, в котором будут собраны все спаленные темы с ссылками на авторов».

Ну что ж, понятно, что реально новых тем никто палить, вроде, не собирается. Да этого ведь и не требуется. Автор эстафеты не обуславливает, что тема должна быть именно новой. Вот и воспользуемся «презумпцией невиновности» — что не запрещено, то разрешено. Т. е., палю старую тему (буду рад, если она кому-нибудь поможет).

Итак, существует достаточно старенький и мой любимый форум о заработке — etalkforum. Его пузомерки: PR=5, ТИЦ=80. По-моему, не так уж плохо. Так вот, если там зарегиться и оставлять осмысленные, вменяемые посты, да ещё и без фанатизма, то если при этом вы поставите свой линк в подписи, то никто вас за это не повесит накажет.





Только без спама — этого и так хватает, но модераторы там работают отменно — один раз проспамитесь и больше с такого АйпИ фик зайдёте.

Так-с, не мешает пройтись по «жирным», «пузатым» блогам. Димок разместил обзор, что интересно почитать. Действительно, интересно. Где только найти время, чтобы всё успеть прочесть?

А очаровательная блондинка делится советами, как и где найти идеи для новой статьи/поста.

P.S. Небольшое дополнение: теперь действительно «палю» очень жирный сайт. forums.tut.by/ Его показатели: ТИЦ 275!. ПР=5. Без регистрации постить там не разрешается, спамить даже после регистрации — тоже. Без фанатизма пожалуйста. Регимся, постим вменяемые тексты и иногда, крайне редко, оставляем линки (бывает, что они не киляются сразу). Очень аккуратно, граждане, лёд очень тонкий.

Автор: Австралийский бомж.

Интересное...



Комментарии:


Проверьте линк на форум и на обзор Димка. Там напутаны урлы.
Mister — October 27, 2008 @ 6:05 am

Однако спалил тему :) ))).
Тогда ужо на серч добро пожаловать, там и тиц побольше и люди позлее forum.searchengines.ru.
Денис — December 25, 2008 @ 2:36 pm

Тема действительно старовата, но попрежнему весьма действенна.
seoded — January 23, 2009 @ 10:15 am

ну, таким образом можно спамить людые популярные форумы, где можно вставлять ссылку-подпись: серч, толк.маулнет, доменфорум и тд
Евген — April 23, 2009 @ 5:30 pm


Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: