четверг, 19 апреля 2012 г.

Заработок на двухстраничных мини-сайтах

Заработок на двухстраничных мини-сайтах

Зарабатывать в интернете можно разными способами, время от времени получая небольшие и случайные деньги. Но если хотите преуспеть, то необходимо учесть несколько основных моментов бизнеса в сети, о которых пойдёт речь в этой статье.

Так что же нужно, чтобы стабильно получать серьёзную прибыль в интернете?

Для начала необходим некий информационный товар, который можно продавать через интернет. К примеру, аудио- или видеолекция, электронная книга, телесеминар, бизнес-пакет и так далее. Это может быть и личный авторский продукт, и товар для перепродажи. Но в любом случае он должно нести пользу покупателю, реально решать его проблему.





Что же необходимо для того, чтобы начать продавать в интернете? Безусловно, сайт! А если точнее, то двухстраничный мини-сайт, у которого на главной странице будет располагаться рекламное предложение, а на второй — форма оплаты и условия получения товара.

Для того, чтобы написать текст на главную, пригодятся навыки копирайтинга. Можно заказать его на биржах или у фрилансеров.

Необходимо будет вести личную e-mail рассылку, создать подписной лист. Опыт ведущих предпринимателей демонстрирует, что доверие у потенциального покупателя возникнет только после пятого контакта с вами. Вполне может оказаться, что человек ещё не созрел для решения о покупке. Тогда он может уйти с вашего сайта. Возможно навсегда. Поэтому невероятно важным является создание и последующее ведение такой рассылки. Просто надо превратить обычного посетителя в подписчика и он постоянно будете с вами на связи.

Следует создать ряд бесплатных материалов по тематике вашего информационного товара. Для того, чтобы опубликовать его на страницах сайта, в блоге или рассылке. Например, аудио- видеолекции, статьи и прочее. Зачем всё это нужно?

Для того, чтобы люди что-то купили, необходимо, чтобы они вам доверяли. Потенциальным покупателям важно знать, что вы — профессионал в своей теме. В том случае, если бесплатный контент окажется качественным и полезным, то больше никто не будет сомневаться в покупке платных материалов.

Вам нужно утвердиться, как специалисту в своём вопросе. Для читателей необходимо стать авторитетом в своей области, будь то рыбалка, вышивание или электронная коммерция.

Помните: главным в онлайн-бизнесе является личность.

Не нужно быть человеком-невидимкой, необходимо общаться с читателями в статьях. Пусть знают, кто именно написал такую замечательную статью, увидят вашу фотографию. Пусть знают вас лично, как специалиста в своём вопросе и как профессионального продавца.

В этом случае ваше имя станет фундаментом успеха заработка на двухстраничных сайтах, да и вообще успеха бизнеса в сети.

Интересное...





Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: