Заблокированная по требованию властей США нейросеть «Mythos», во время тестовой проверки, смогла взломать почти все засекреченные ресурсы АНБ за несколько часов, рассказал командующий киберкомандованием США и директор АНБ генерал Джошуа Радд.
То-то я думаю, чего это мой запароленный архив на «Яндекс.Диске» всё время в разных местах лежит. А оно вон оно чё, оказывается!
Интересное:
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Все комментарии проходят ручное модерирование