суббота, 9 июня 2007 г.

Я такой довольный :)

Я такой довольный :)

Класс! Мне наконец наладили мою Хюндай Сонату 94 года выпуска. А то уж думал выкинуть придётся. Я люблю эту машину за невиданное рейтио цена/удовольствие.

Вслушайтесь! Цена 3 штуки баксов… здоровенный бизнес седан, места внутри, как в S классе, кожаный салон, полный электропакет, электролюк, мягкая подвеска, классные колонки, здоровенные колеса, автомат, 2-х литровый тихий движок… всё, что надо в машине… класс

Ездил седня по колдобинам и выбоинам на рыбалку на ней… комфортно и не жалко ваще. Даже если вы можете позволить себе крутые тачки…крайне рекомендую иметь одну дешёвую и классную!

… эх зашибись, прёт. Субж!





Автор: Wad.

Интересное...



Комментарии:


sapito
June 12th, 2007 at 12:24 pm
классная тачила! недавно для бати подыскала 2003 сонату-бордовый цвет, светлый салон. двигл 2.4. подсветка внутри салона в ногах у водительского сиденья и пассажирского, подсветка под машины красном, на хромированных колбаках… выхлопная труба кастомизированная под спортивную-ррр рычит–сказка-еще пару штрихов и отдам свою елантру 02 папе поездить в обмен………………….

sapito
June 12th, 2007 at 12:25 pm
и всего то стоила 6700-отличное соотношение года, цены и качества

sapito
June 12th, 2007 at 12:26 pm
у мя как то сложилось что хундай семейная марка :))) даже микроволновка и видак хундай… если б такие холодильники были…..:)))))))

Gleb
July 2nd, 2007 at 7:00 pm
Ребята, спасибо за инфу!
Я уже просто устал искать качественное недорогое авто, а тут сразу столько положительных отзывов!
Теперь выбор очевиден!
Спасибо еще раз! :)

wadcoolin
August 9th, 2007 at 9:09 am
я не говорил про то, что хундай соната хорошая машина. я говорил про конкретно мой экземпляр, в конкретно этом состоянии, по конкретно той цене что я его брал, для конкретно моих походно-полевых задач.
так то пофигу хундай там или мундай.


Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: