вторник, 25 сентября 2007 г.

Книга → «Блоги. Новая сфера влияния»

    По данным издательства «Манн, Иванов и Фербер», осенью этого года, завершится работа над книгой «Блоги. Новая сфера влияния». Автор — Антон Попов — ранее написавший довольно известную и популярную книгу «Маркетинговые игры», решил устроить интересный пиар-ход. Его суть вы можете прочесть на блоге автора, ссылка на который дана выше.

    Хотелось бы сказать пару слов о самой книге. Я очень жду эту книгу. Имхо: во-первых, уже не один месяц читаю сам блог и материалы мне очень интересны; во-вторых, сама блогосфера для меня относительна нова и я много чего не знаю. Да и вообще, «МИФ» не выпускает плохих книг, такая уж сложилась у этого издательства репутация в моём мозге.

    Кстати, о том, что такое блоги, я уже писал на «Школе Жизни».

    «Внимание — это валюта блогосферы, которую невозможно купить и сложно получить сразу», — пишет про блогосферу Антон Попов, автор книги. Стоит отметить и то, что писалась книга в стиле «Веб 2.0», да ещё и в режиме онлайн. Т. е. большое количество материала публиковалось на официальном блоге книги и любой человек мог принять участие в дополнении, комментировании, предложении новых идей. Таким образом, и родилась рукопись книги, которая уже передана в «МИФ».

    В общем, будем с нетерпением ждать выхода книги и возможности её приобретения. А ещё лучше — халявного приобретения.

    И напоследок, хотелось бы снова процитировать автора: «Блог — это общение. Так давайте общаться»...

    Автор: ИМХО 2.0.

Интересное...



Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: