среда, 17 октября 2007 г.

Ваши идеи должны воплощаться!

Ваши идеи должны воплощаться!

На своём блоге Сергей Жуковский, замутил очередной конкурс — «Раскрути Свой Блог»! Ну, а я, как участник акции, описываю свою идею по пиару блога!





Существует много разных фишек, на которых можно поднять рейтинг блога. Но я бы хотел предложить фишку в тематику моего блога. Я думаю, что эта идея интересная и, более того, полезная, а поэтому имеет право на жизнь!

Итак, я начал продавать идеи на своём блоге и гарантирую, что каждый разместивший на своём блоге ссылку на описание продаваемой идеи получит свой процент от продажи! Это интересно мне, интересно участникам схемы, потому как они за пару строк пиара идеи смогут получить (отбросьте сомнения!) свой процент!

Таким образом, своим предложением по продаже идеи можно охватить большую аудиторию, и каждый участник этой партнёрской схемы не будет забыт!

Для того, чтобы посетители могли оценить уровень торговца идей, нужно иногда палить идеи бесплатно или, хотя бы, слегка подпаливать! ;-)

Если кто-то не оценивает мои идеи, то я хочу сказать, что с интересом размещу пиар ваших идей, но только тех, которые интересны мне!

Хочу сказать, что идея созрела не без влияния Сергея Жуковского. За что ему и спасибо! Более того, фишка тематически спаливаемых идей за деньги может стать атрибутом любого блога!

Даёшь креатив в массы! :-)

Блогер, стань генератором и продавцом идей!

Автор: -= RS =-.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: