четверг, 7 июня 2007 г.

Торопливо регистрируем домены в зоне RU

регистрируем домены в зоне RU

Любой вебмастер периодически регистрирует домены. Любой продвинутый вебмастер давно знает рыбные места, где такая регистрация обходится дешевле среднерыночной цены.





Например, стандартная цена регистрации домена второго уровня в зоне ru — 19 баксов. Сам я, когда мне надо, регистрирую немного дешевле, но никогда не упускаю возможность минимизировать затраты.

Поэтому, если мне попадается на глаза информация о какой-то акции «низких цен», без внимания её не оставляю. Вот как раз сейчас и идёт такая акция, позволяющая получить домен в главной для рунета зоне за (сейчас скажу точно) за 6.33 доллара. То есть в три раза ниже стандартной цены. Спешите успеть, акция продлится только до 25 июня.

Хм... А акция-то продолжилась. Сумма от 333 баксов — утраивается, сумма от 100 баксов — увеличивается в 2.5 раза. Сумма до 100 баксов — удваивается. Иными словами, домен в зоне py можно купить за 9.5 баксов. И дешевле.

«Никаких ограничений на количество и общую сумму пополнений, которые вы можете провести в рамках акции, нет. Также нет никаких ограничений по срокам, в течение которых вы можете израсходовать переведённые средства, т.е. утроив или удвоив средства, вы сможете потратить их и через месяц, и через год. Более того, при необходимости вы сможете запросить возврат оставшихся средств (возврат производится без утроения или удвоения суммы за вычетом комиссии платёжной системы).»

А вот и ссылочка на сию контору. Тыкайте и регистрируйте домены RU за 6 баксов.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: