воскресенье, 16 сентября 2007 г.

Самые красивые ноутбуки осени

Самые красивые ноутбуки осени

Моде подвержено всё, а особенно «технологические» вещи, устаревающие стремительно и необратимо. Ещё недавно ноутбук — чёрный ящик размером с небольшой чемоданчик — был модной вещицей сам по себе. Вытеснив с рабочего стола настольный компьютер, ноутбук перестал восприниматься, как диковинка. Теперь далеко не каждый маленький компьютер может назваться «модным».





Представляю пятёрку самых стильных ноутбуков осени. Обзор очень субъективен и не затрагивает технологической и функциональной начинки рассматриваемых моделей.

Уже не первый год в списке самых стильных ноутбуков кожаный ASUS S6F. Более чем респектабельный внешний вид — единственный козырь модели годовалой давности.

Пресловутые кристаллы Swarovski прочно обосновались и на крышках ноутбуков, как на модели MSI S300 Crystall Collection. Впрочем, за исключением этой детали, данный ноутбук является типичным представителем своего класса.

В категорию «стильных» автоматически попадают модели, просто имеющие небольшие габариты и отличный от чёрного-серебристого цвет корпуса, как например Samsung Q40 и Sony VAIO CR11SR.

Спрос на красивые вещи растёт, и теперь, чтобы не потерять конкурентное преимущество, даже фирмы, которые ранее не были замечены в любви к стильным вещам, начали выпускать такие. Пример — Toshiba Portege-10J.

Автор: Анна Маточкина.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: