воскресенье, 23 сентября 2007 г.

«Блоги. Новая сфера влияния» — самая ожидаемая книга этого года

    И самая ожидаемая мной! =)

    Закончился 4-месячный процесс написания книги «Блоги. Новая сфера влияния». Она писалась прямо в блоге. Книга о блогах, кстати...

    Все статьи интересны и хорошо написаны, так что прочитать стоит. Лично я, обязательно прочитаю их, потому что действительно много полезного содержится. Книга может быть интересна не только новичкам, но и блогерам со знаниями. В ней описано почти всё относительно создания, ведения, раскрутки и т. д. блогов или личных дневников.

    Если вы хотите попробовать себя на писательском поприще и открыть свой блог, но чувствуете, что ваших знаний по данной области мало — книга для вас! Если у вас есть компания, которой нужна известность в Интернете, но чтобы это было просто и дёшево — книга для вас! Если вы блогер-тысячник, подумайте, почему сами не написали такую книгу?

    Пишу это не только потому, что хочу получить книгу бесплатно, но ещё и потому, что следил за ходом её написания. Я вообще не покупаю книги, но очень об этом сожалею. В последнее время, хочу это исправить и «Блоги. Новая сфера влияния» станет первой книгой, связанной с Интернетом, которую я прочитаю.

    Автор: Уникальный человек.

Комментарии:

XmaXtoR
24 сентября, 2007 - 12:12
А где такую книгу взять О_о.

Arnold
24 сентября, 2007 - 12:25
Она еще не вышла. Обещали к концу этой осени. Читай подробнее на http://kartablogov.ru/anton-popov.html#blogbook

Maksus
4 октября, 2007 - 00:10
Поздравляю с выиграшем книжки!

Arnold
5 октября, 2007 - 05:29
Спасибо!
Но для меня еще приятнее что мой отзыв войдет в книгу =)

Интересное...



Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: