понедельник, 25 августа 2008 г.

Дополнение к первому методу работы с игровой партнеркой


В этом посте будет небольшое дополнение к методу работы с партнеркой по продаже игр без финансовых вложений, а также анонсы следующих постов.

Во-первых, о том, сколько можно заработать, действуя таким образом, как описано в статье.

Если уделить определенное время работе над описаниями, а затем - бесплатной раскрутке получившегося сайта и размещению описаний с партнерскими ссылками таким образом, как это описано в посте, то в течение пары месяцев можно зарабатывать на продаже игр пару сотен долларов в месяц, но при появлении первых доходов уже имеет смысл начать вкладывать в раскрутку деньги.

Во-вторых, для создания сайта с играми необходимо зарегистрировать собственный домен. (Как это сделать бесплатно - я расскажу в следующем посте.) А затем, в панели управления доменом вписываем следующие DNS:

  • ns1.artfon.com
  • ns2.artfon.com

Перед этим необходимо обратиться в службу поддержки (из панели вебмастера), для того, чтобы указанный домен подключили к системе.

После всех вышеперечисленных манипуляций через несколько часов на этом домене появится сайт с играми, которым можно управлять из панели вебмастера, что я уже впрочем описал в предыдущем посте.

Иногда с добавлением домена вышеперечисленным способом возникают проблемы, по-крайней мере у меня один раз такое было - почему один домен в зоне .ру смог добавиться в геймбосс, а другой - нет, я так и не понял. Пришлось решить проблему через добавление записи CNAME у своего хостера. Если у кого-то возникнут с этим проблемы - пишите, я расскажу что конкретно надо сделать.

И еще небольшой совет, который может в разы повысить эффективность продажи игр. Когда у вас появится собственный игровой сайт, обратите внимание на рейтинг игр, в колонке справа. Нас должен интересовать именно топ 10 игр. И ссылки именно на эти игры необходимо размещать в различных рассылках, форумах, сателлитах, в общем во всех местах, о которых я уже говорил ранее.

Топ 10 игр - это именно те игры, на которые приходятся основные продажи, поэтому во-первых немного увеличивается шанс того, что посетитель скачает игру, а во-вторых намного увеличивается шанс того, что он ее купит.

Как заработать на онлайн-играх http://www.seoded.ru/rassylka/14-kak-zarabotat-na-online-igrah.html

Популярные онлайн-игры http://www.seoded.ru/ssilki/razvlecheniy/online-igry.html

Домены, хостинг, сервера http://www.seoded.ru/ssilki/hosting/money-hosting.html

Какая работа для новичка есть в Интернете http://www.seoded.ru/startmoney.html

Автор: Стальной бомж.

Комментарии:


Виртуальный Блоггер | Август 28, 2008 at 3:24
Ждем-с “Экстремальный тайм-менеджмент” ;)

Стальной Бомж | Август 28, 2008 at 21:40
Где бы мне теперь время найти, чтобы все написать ))

ницше | Август 30, 2008 at 1:19
а что именно нужно написать в техподдержку?

Стальной Бомж | Август 30, 2008 at 12:18
ницше,
Достаточно адреса подключаемого домена.

ницше | Август 30, 2008 at 18:01
так там же ж чтоб зарегать домен надо днс.днс указывать ns1.artfon.com,ns2.artfon.com, а прежде чем указывать,надо сказать адрес подключаемого домена техподдержке,а что говорить техподдержке если домен еще не зарегестрирован,тк днс нельзя на этапе реги указывать, замкнутый круг получаеться, или я что то не так понял??

Стальной Бомж | Сентябрь 1, 2008 at 2:22
Так и скажи, что хочешь зарегистрировать новый домен, поэтому необходимо его повесить на их днс. Такая проблема возникает только при регистрации бесплатных доменов, т.к. домен 2го уровня можно зарегить и без днс.

ницше | Сентябрь 1, 2008 at 15:33
спс

ницше | Сентябрь 3, 2008 at 20:55
эээм, еще вопросик, я попросил админа активировать мне Дизайн,он спрашивает Домены подключеы через CNAME или NS записи? И что мне отвечать?

Стальной Бомж | Сентябрь 3, 2008 at 21:22
Через NS. Если что - пиши в аську, буду подсказывать :)




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: