вторник, 13 сентября 2011 г.

Как сделать интернет-магазин бесплатно?

Как сделать интернет-магазин бесплатно?

Ну, если совсем бесплатно, то идем на бесплатный хостинг и регаем бесплатный аккаунт. Из минусов – домен 3-го уровня.

Если есть уже домен и хостинг (ну минимум) то можно уже и извращаться.

Я решил ударится в программирование и сделать интернет-магазин на базе Wordpress. Все потому что другие бесплатные движки очень ущербны в отношении дизайна. А на ворпрессе взял тему любую и вперед.

Оказывается даже человек с минимумом знаний можно это сделать. Я нашел плагин. Причем не буржуйский, а наш – Wp-shop. Облазил весь сайт, почитал весь FAQ. И знаете ли – получилось. Я так обрадовался, что отправил парням создателям благодарность в виде WMR.


Кстати сам Интернет магазин вот – больше не работает. Бразильские вязаные купальники, платья и юбки по системе дропшипинга. Конечно, в голове планы Наполеона и хочется сделать несколько интернет-магазинов по продаже одного товара. И потом все это объединить одной партнеркой и пустить туда баблорубов!

Но планы планами, а получается, что делаю сайт на заказ. Моя прибыль 0. Мои деньги пойдут после продвижения. Теперь у меня опыт ведения всего проекта сайта под ключ!

А потом еще сайт, но уже в партнерстве с 2-мя чуваками. Выкатить готовую основу нужно уже к понедельнику. Идея сайта обсуждалась в гараже, который считается офисом. Сигареты, мат, аналитика, финансы, крики и все это вылилось в план на листе А4. Основная движуха начнется ближе к Новому году, ждите сообщения в новостях по каналу РБК :)

Так что у нас там? Кедровые орешки? Отличная штука.

Комментарии

Екатерина
17.10.2011 10:32 am
Насчет кедровых орешков - поддерживаю!Отличнейшая вещь!

Алькор
19.10.2011 5:30 pm
На одном товаре, вроде кедровых орешков много мне кажется не заработаешь. Надо групу товаров продавать.




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: