среда, 19 декабря 2007 г.

Здравствуй, жопа, Новый год

Здравствуй, жопа, Новый год

    Приветствую вас, читатели!

    Переезд блога был запланирован на январь, но форс-мажорные обстоятельства изменили планы. Цепочка неприятных событий спутала все карты. Начну по порядку.

 

 

    Первое: две недели назад мою сетку «сливают» на Роем.ру. Зачем это сделано — в принципе, понятно. Но я, честно говоря, не ожидал, что это наступит так быстро, поэтому был не готов к быстрому развороту событий.

    Второе: через сутки «Яндекс» банит все сайты, участвующие в «Директе». Причина — какая-то странная, но действия вполне понятны (после критики в их адрес). К чести «Директа» надо отметить, что все средства за ноябрь выплатили в срок. Более того, за 9 дней декабря обещали перевести в 2008 году.

    Третье: спустя двое суток после бана, у меня ломают все ящики на Mail.ru и Gmail.com. А через них получают доступ ко всем моим сайтам, доменам и акаунтам в различных системах. Более того, пытаются увести с акаунтов в «Бегуне» ОЧЕНЬ крупную сумму $. Славу Богу, 90% доступов смог восстановить и деньги остались целы. Но блог и почта — в руках взломщика. А «Гугл» молчит на все письма в его адрес.

    Четвертое: в понедельник по контакт-листу Gmail.com рассылают сообщение с просьбой переслать 50$. Слава Богу, никто не «повёлся» на дешёвый «развод».

    Пятое: во вторник на Фриланс.ру появляется сообщение с предложением купить ссылки с блога. Но желающих купить не нашлось, ведь блог не проиндексирован основным роботом «Яндекса».

    Посмотрим, что будет завтра. Вот такая у меня подготовка к Новому году.

    Автор: Slon.

 


 

    История создания игры «Ворлд оф Танкс» онлайн доступна всегда и всем

 


 

Интересное...


Комментарии:

Ането - 24 Декабрь 2007
Карму чистить надо. А на счет роем.ру, где ж там спалили?

Уникальный Человек - 25 Декабрь 2007
О ужасс! Какая невезуха!
Надеюсь у тебя все будет хорошо!

slon - 25 Декабрь 2007
Я тоже надеюсь, что новый год будет веселее и качественнее.

Dizels - 25 Декабрь 2007
Да уж, не повезло, а я думаю, куда пропал.
Ну как говориться, все что не делается - делется к лучшему. Вот на блог переехал, шапка кстати - симпатичная.

rss - 27 Декабрь 2007
slon, разводили по-детски, но стиль у писавшего был очень похож на твой, чуть не повелся. Как теперь с тобой можно связаться?

freeze - 27 Декабрь 2007
да уж… это заговор



Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: