воскресенье, 10 февраля 2008 г.

Хакинг и Black Seo. Сео Хакинг. Зарабатываем на профайлах. Тенденции дорвеестроительства 2008 года

Хакинг и Black Seo. Сео Хакинг. Зарабатываем на профайлах. Тенденции дорвеестроительства 2008 года

    Фарма-доры снова отжигают! Сегодняшние «топы» «Гугля» по самым дорогим «кеям» показывают настоящие примеры эволюции доров и дорвеестроительства.

    Как быстро взлететь в ТОП по «фарме»? Легко! Иногда хорошая «подпись» в профайле на форуме и спам — всё ещё дают свои результаты. Например, страницы, типа этих, находятся в ТОПе по запросам, связанных с «фармой» и её любимицей «Виагрой»:

ссылки удалены, ибо кака

    А сколько ждать надо? Если посмотреть на дату создания профайлов, то, порой, они взлетают за 2-3 дня. Только не спрашивайте, откуда у этих страниц такой ПР. Смотрите в «бэки»…

    ИМХО: время бесплатных бонусных хостингов (под «бонусными хостингами» я подразумеваю домены, страницам которых «Гугл» отдаёт большее предпочтение в выдаче) подошло к концу.

    Нет они ещё есть, но очень быстро умирают… В ТОПе они резко появляются и также быстро умирают. Чего не скажешь про те бонусные хостинги, доступ к которым есть только у избранных или исключительно у вас. Как найти бонусный хостинг — знают уже даже новички. Куча догадок по этому поводу светится на всех форумах по оптимизации и Black Seo…

    Но сегодня в моде — не искать новые бонусные хостинги или создавать их самому (тяжело), а сегодня проще «ломать» их, пользуясь уязвимостями кода. Ломаем, создаём страничку, спамим, ставим рефссылку и считаем «капусту». Поэтому ни для кого не секрет, что хакинг может сгодиться для SEO и играет в этом немаловажную роль… Старые, заброшенные wordpress-блоги часто становятся жертвами seo-хакинга.

    Вот такие пироги. Именно поэтому, как заметил один из моих читателей, некоторые старые дорвейщики приуныли.

    Плюс к этому хакинг приносит бешеный заработок в Интернете http://www.seoded.ru/startmoney.html

    Автор: Seo Красавчег.

Интересное...


Комментарии:

Anthony Voronoff
Некоторые акки уже забанили - теперь понятно почему доры иногда быстро умирают)
Кстати я в этом деле новичок абсолютный, хотя имею успешный опыт белой сео-раскрутки сайта в оч. конкурентной нише.
Хотел спросить у тебя как у профи - какие доргены (серверные или лучше десктопные) в даный момент наиболее достойные? Стоимость comes in second.
Аналогично о парсерах - что бы ты посоветовал?
З. Ы. Пхп, коды и тому подобное для меня пока темный лес :)

Seo Красавчег
ИМХО парсеров полно в сети фришных - это не проблема, доргены только свои писать надо...

Anthony Voronoff
Если речь идет о Смарт постере иили Хруме - ты их имел в виду?
Доргены то да.. я почему и спросил о наиболее достойных доргенах доступных для покупки - т.к. в пхп и вообще программировании ничего не понимаю - одна надежда на проги которые пишут другие.
Кстати DWP это что уже вчерашний день? Дорген нужен желательно с продвинутой переликовкой страниц дора

Seo Красавчег
у меня есть например лицензионный хрумер, но я считаю что это софт вчерашнего дня, я писал про это уже в своем блоге...

Анонимный
где бы только такого хацкера нанять?? те что в теме по известным соображениям уже стригут вовсю капусту сами, те что не в теме - пионэры зеленые..
эх, говорила мама мне идти стоматолога :)

egorych
Правильно приуныли старики, хак сейчас рулит. Хреново когда видишь на мордах сайтов разных университетов карты скрытых ссылок и сам понятия не имеешь как так сделать... Я тоже не знаю млять :). Приходится работать по-старому.

serg
В журнале"Хакер" 12 номер за 2007год по данной теме некий MAG предлагает программу по поиску и взлому для заливки на пиаристые блоги.Может кто-то использовал программу?И где ее можно достать,т.к.его сайт недоступен.



Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: