суббота, 7 ноября 2009 г.

Контекстная реклама и поисковая оптимизация сайта

Контекстная реклама и поисковая оптимизация сайта
Лучшие сервисы для размещения контекстной рекламы в поисковиках вы найдёте здесь. Плюс ещё парочку червисов.

    С развитием бизнеса в интернете, развивается и контекстная реклама. И обладатели сайтов понимают: для того, чтобы попасть в первую десятку (для начала!), необходимо сайт раскрутить. А значит — оптимизировать его под поисковые машины.

    При комплексной раскрутке, результат не заставит себя ждать. И ваш сайт легко найдут через все известные поисковые системы: Mail.ru, «Яндекс», «Google», «Рамблер». В наше время, важно не только увеличить посещаемость сайта, а выйти на стабильные результаты.

 

 

    Чтобы выйти на стабильные результаты, потребуется такая реклама, которая будет полезна и, в то же время, удобна для потребителя. При раскрутке сайта, стоит забыть про запретные методы. Быстро, но ненадолго — нам не нужно. Лучше постепенно достичь стабильного результата. Чтобы потом длительное время поддерживать эту стабильность.

    Разумеется, можно накупить на свой сайт внешние ссылки и заполнить сайт первыми попавшимися статьями. Но к какому результату это приведёт? Не лучше ли сразу подойти к раскрутке комплексно и оценить свои реальные возможности.

    Сможете вы сделать это самостоятельно?

  • Разработать план продвижения в поисковых системах;
  • Выбрать методы, которые подходят только вам;
  • Написать статьи и подобрать необходимые ключевые слова;
  • Поработать с внешними и внутренними ссылками;
  • При необходимости, добавить контекстную рекламу.

    Поисковая оптимизация и контекстная реклама — основные направления в раскрутке сайтов. Последнее дополняет первое. Контекст используется в том случае, если все остальные методы не привели к ожидаемым результатам.

    Контекстная реклама считается недешёвым, но действенным способом раскрутки. Размещая рекламу в поиске, вы можете быть уверены в том, что пользователи Интернета вас найдут сразу.

Интересное...





Другие посты по этой теме: