среда, 30 сентября 2009 г.

Новый SECR!

27-29 октября 2009 года в Москве пройдет очередная конференция «Разработка ПО 2009» (CEE-SECR 2009). Наш опыт показывает, что в этой конференции меньше всего рассказов класса «какая наша компания замечательная, но ни одного факта о ней я не приведу!». За это мы SECR и любим и регулярно стараемся там выступать. В частности, приятно выступить на одной сцене с (как в этом году):

  • Ларсом Баком, создателем браузера Google Chrome;
  • Гради Бучем, который открыл в природе UML;
  • и очень многими другими людьми, про которых мы ничего не можем сказать, поскольку не понимаем, что именно они делают (IT велик и обширен).

Поскольку программа такого рода мероприятий имеет неприятное обыкновение во время подготовки ежедневно меняться, сейчас её ещё нет. Как появится, напишу.



UPD: Срок регистрации на конференцию по льготной цене продлен на 10 дней, до 10 октября. На конкурс докладов было подано более 140 статей участниками из 21 страны. 35% статей из поданных на конкурс было отобрано для устных презентаций и только 25% попало в категорию стендовых, что позволяет надеяться на высокий уровень докладов.




Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: