вторник, 31 октября 2017 г.

Дешевые способы получения простого человеческого счастья

Счастье

Вчера ходил с дочкой на рыбалку… 2.5 часа, порядка 20 баксов на снасти (если с нуля) - офигенно отдохнул, зарядился энергией природы, 4 жирные плотвички засаливаются, загорел на солнышке, дочка довольная…короче рекомендую.

Позавчера ходил в спорт-комплекс, сауна, бассейн и все такое… стоит копейки, 1.5-2 часа занимает вместе со сборами, удовольствия как в процессе так и после немеряно.

Периодически хожу с женой на уроки латино-американских танцев, опять же стоит копейки, 1-2 часа, настрой и полученый позитив обоими неизмерим.

Вчера ходили в гости к родителям подружки дочки, походы в гости стоят дешево (подарок какой-нибудь, тортик там), 4 часа вместе со сборами, убираться и готовиться не самим, смена обстановки, компания хороших людей и душевные беседы не могут не радовать.

Пишите еще темы, которые немного времени отнимают, не требуют практически материальных затрат, и несут прилив жизненных сил и эмоций.

Автор: Wad.



Комментарии:


Miku
Это как из рекламы Mastercard:)
Главное за деньги не купишь..

Pavlus
Полуторачасовая игра в футбол с компанией старых друзей - дешево, весело и сердито ;)

webmarketing
сходить в кино

wadcoolin
Тема с футболом не раз поднималась у нас среди кипрских вебмастеров, однако дальше пьяного волейбола на днюхе пока не заходило дело


Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: