четверг, 26 апреля 2007 г.

Простой способ зарабатывания на видеоблогах

Простой способ зарабатывания на видеоблогах

Сегодня я что-то припомнила фразу из какого-то русского фильма: «Что-то вы девочки всё печёте, да печёте ....уж лучше бы капусту квасили». Так и я заладила про заработки на AdSense, как будто на них свет клином сошёлся.





Кстати, по статистике на Гугл-объявления кликнет только 5% посетителей. А вот что остальные 95% будут делать, зависит только от вас.

Один из вариантов рассмотрен ниже. Я даже не поленилась сделать видео на эту тему.

Речь идёт о добавлении ссылок к видеоклипам. Это могут быть ссылки, которые ведут на ваш блог. Это могут быть ссылки партнёрских программ. В любом случае, ссылки, вделанные в видеоклипы могут принести вам деньги.

Видео недоступно

Автор: Кофеин для блогера.

Интересное...



Комментарии:


Vitaliy said…
Приветик,
Спасибки за такое видео, классную идею мне подала я 107 баксов срубил на этом деле. Кстати где ты живешь? Может в Германии ? Тогда давай задружим как блоггеры !

blogger said…
Очень рада, что помогла фронту.
Я живу в США, но пусть вас это не печалит, потому как задружить мы можем по полной схеме прямо сейчас(как блоггеры)

Andrano said…
Очень интересное видео, я уже придумал 3 способа использования бабл-плай. Спасибо большое.
П.С. Очень красивый у вас голос.
Появился вопрос - чем и как делать такое вот учебное видео?

Irina said…
Может не совсем в тему вопрос. Очень интересно знать можно ли добавить на страничку блога (Blogger.com) видео клип, как это сделано у вас на этой страничке?
Или такое возможно только на платном хостинге?

blogger said…
Ира, я ответила на ваш вопрос отдельной статьей: Как поставить видео в пост

Анонимный said…
если я загружаю видео с ю-тьюба в бабл-плай, затем ставлю там свой кликабельный линк, а потом гружу уже видео с кликабельным линком на ю-тьюб, линк останется кликабельным?

blogger said…
Нет, не останется. К сожалению...
На таком видео вы можете заработать, поставив его на свой блог, сайт, рассылку, но не на YouTube

Михалыч said…
Чёй-то я не вижу ни статьи ни линка на видео! Интяресно!
Может Вы со временем удаляете их?
Кстати о блоге - читаю взахлёб.
Спасибо!

Роман Добрый said…
Марина, я всё чаще слышу слова восхищения в адрес вашего блога - ваша популярность растёт! Приобрести такой интерес в одной стране и при этом находиться в другой - Респект!

opu said…
zdravstvuyte marina .obiasnite pozalusta v cem ideya zarabativania deneg na blogah,tak kak ya voobshe ne ponimau.n-r na linke kt to platit dolzen.c'i mi dengi polucaem?

Анонимный said…
Голос просто завораживает.

coguar said…
Извините что не в тему:
Закон круговорота денег в интернете: "Сумма денег практически не изменяется, просто распределяется в разное время между разными игроками."
Затронула меня в этой фразе то что сумма денег практически не изменяется.
Считаю это полным бредом. Потому что:
1. Распределения круговорота денег конечно изменяется, также как и погода, имея свои зависимости.
2. Существует понятие рынка. Сфера интересов иначе говоря определяет направленность создание уникального рынка.
Например с каждым днем количество пользователей интернет увеличивается на N в то же время в рунете кол-во пользователей растет на Y.
Таким образом рынок расширяется как западный так и российский. С расширением рынка на него все больше обращают внимание предприниматели как на способ сбыта товаров - ОТСЮДА и идут деньги.
Общая формула - появление новых пользователей в сети. Из которых 90% просто пользователи и потребители и 10% предприниматели, готовые платить за рекламу.
Конечно из новых пользователей появляющихся некоторые начинают пытаться заработать, но это не покрывает рекламодателей.
Сейчас рынок растет а значит идет расширение сфер. А значит Сумма денег все таки растет.
С уважением. :)

blogger said…
Интересненько! Мне нравится ваш математический склад мышления и особенно тот задор с которым вы доказываете свою точку зрения. На самом деле доказывать неверность моей полушутливой фразы, являющейся пародией на законы Мерфи, дело неблагодарное. То же самое, как объяснять смысл фразы "Под лежачий камень вода не течет"-при помощи законов физики.
Хотя... ваш комментарий сподвинул меня на создание следствия моей теремы:) Как-то:
'Поддержка круговорота денег в интернете предполагает постоянное увеличение притока рекламо-денег извне системы, призванных стимулировать размер суммы внутри оной. При этом общая сумма денег в Интернете практически не изменяется' :)

blogger said…
Упс! ошибочка закралась.
Вот так будет правильнее:
'Поддержка круговорота денег в интернете предполагает постоянное увеличение притока рекламо-денег извне системы, призванных стимулировать скорость оборота денег внутри оной. При этом общая сумма денег ЗАРАБОТАННЫХ в Интернете практически не изменяется' :)

Morroder said…
Спасибо конечно за видео, вот только я не могу понять одного - куда это видео потом залить или где разместить? Ведь смысла по-моему нет размещать его на своем блоге, а как с помощью этого видео новых пользователей привлечь?

"Дети - цветы жизни !" said…
Спасибо за отличную идею! Респект Вам!
Для morroder - размещайте видео со ссылкой на ваш основной блог в ваших блогах саттелитах, и в видео директориях! И будет вам счастье!

Константин said…
Вот блин голос классный, скажи как ты над ним работаешь или это какие-то технические штучки!!!
Очень понравилась ты мне просто по голосу.

blogger said…
Ой,прямо не могу. Похвалы вскружили голову. Прекращайте подначивать, а то еще поверю комплиментам, заброшу блог и создам фирму Секс по Телефону.

Сергей said…
Голос ,конечно, классный. Но и материалы на этом блоге что надо -пошел пробовать эту штуку

Oksana said…
Марина, спасибо Вам за Ваш труд. Тема очень интересная.
Подскажите, пожалуйста, какой программой можно взять кусочек из фильма (расширение .avi) и оформить для загрузки на YouTube? Именно кусочек, а не весь фильм.

Oksana said…
Марина, ответ про разбивку видео уже нашла на Вашем блоге. Просто информации очень много и она очень интересная. Еще раз спасибо за Ваш труд.
Жизнь удивительна

Анонимный said…
как на счет зарабатывать на интернете
каждый раз когда вы пользуетесь
поисковиком. могу предоставить
информацыю.

Онлайн видео said…
Привет Голос действительно у тебя супер.. спасиби за полезную информацию

Cat said…
Привет Blogger с приятным голосом) Посмотрел твое видео, что-то у меня не получается, когда я вставляю урл видео из ютуба и нажимаю next, у меня вылазиет не то что у тебя. Просто черный экран и вставка bubble, слева вверху, а никакого видео на заднем фоне нет. Подскажи пожалуйста что не так, делаю все так как у тебя на видео?

Elena said…
для Сat у меня в mozila тоже не получается, попробуйте opera или explorer

rocs said…
класный сайт! первый раз тут. Много полезднова. да еще и на движке блоггера.. или я ошибаюсь?
Про этот урок. Это надевается сверху на ролик с ютюба. можно так не только свои но и на любые надивать?
Вот если бы в ютюб можно было так вставлять сразу. и еще сделать так что не нажав на ссылку нельзя было посмотреть ролик)))
Побег подписываться на твой рсс

Серый said…
Надо попробовать такой способ. Спасибо за подсказку!

Nick said…
Нет, не останется. К сожалению...
На таком видео вы можете заработать, поставив его на свой блог, сайт, рассылку, но не на YouTube
А если загрузить не на YouTube а на другой видеохостинг?

AnonymousGuard said…
Кофеин для блогера. Оригинальное название! Хотя, я люблю чай. Но дело не в кофеине или теине, дело в том, что в отличие от многих блогов на подобные темы, этот отличается. Казалось бы, на первый взгляд, у мужчин должно получаться лучше, но у Марины подход отичный! Как правило статьи краткие и содержательные. Пожалуй я напишу, вскоре, пост посвященный этому блогу и его хозяюшке :)!

Anais said…
С удовольствием прочитала несколько Ваших статей и посмотрела видео. Все наглядно и красиво показано. Правда, с RSS еще до конца не разобралась (для меня это мудреная штука, хоть и сделала все по Вашей инструкции). Однако, возник вопрос. Ну не соображаю я как это связано с деньгами! Какая-то каша получилась от такого объема информации. Реально я действительно хожу по замкнутому кругу Ваших статей, которые легко читаются, но не имеют окончания. Понимаю, что это такой спецовый "ход". Но все же... (?)Объясните более доступно как "клики" наводят на заработок (в принципе). Заранее благодарю.

blogger said…
."легко читаются, но не имеют окончания'......
Вы очень правильно это заметили. Окончание нет потому как у каждого свой результат в интернет бизнесе согласно их талантам и усердию.
Как впрочем и везде.

Анонимный said…
Надо делать значит видео блоги и ссылки ставить на главный или на партнёрки. Хопа, уже идейка родилась для чё эт использовать

Guard said…
Да, это точное утверждение. Марина права. Конечно, каждый человек ищет готовое решение, это понятно. Но, как в притче - лучше научить ловить рыбу, чем один раз ею накормить...

Галина Москаленко (Skrib) said…
Марина, воспользовалась программой Bubbleply, сделала подстрочные переводы к популярным песням - исполнитель поет по-английски, а снизу идет синхронный перевод слов на русском. Всё было замечательно около месяца. А сегодня пропали все мои труды: видео на блоге осталось, а подстрочники исчезли, будто их и не было! Зашла на Bubbleply - он меня не узнает, логин не принимает, новый создать не дает. (Кстати, первые клипы я переводила вообще без регистрации, и лишь недавно зарегистрировалась, чтобы иметь возможность возвращаться и редактировать уже готовые клипы).
Может, вы знаете, в чем дело?
Блог Искусство жить

verytruth said…
Самое прикольное, что я попала на ваш блог случайно, а на нем, прочитав всего несколько статей, увидела множество знакомых ников - и друзей, и просто знакомых)) Интернет тесен))

rinych said…
Вы мой первый учитель по блогам! Спасибо! У вас слегка заметный американский акцент и очень сексуальный голос!

Amistad said…
Вот блин технологии !)) Только я не понял,такое видео с ссылкой будет работать только на этом сервисе или его можно будет загрузить на ютуб и ссылка там тоже будет кликабельна ? и еще Марина,откройте секрет плиз с помощью какой программы сделали конец видео,где буковки как бы перекатываются.

Лечение в Израиле said…
Почему-то не получается добавить линк на весь клип от начала и до конца, это только у меня такая проблема или так задумано?

Maljar said…
Задумка сервиса хорошая, только вот не получается добавить линк ни через FF, ни через Opera. А самая большая недоработка, что видео с линком нельзя залить обратно на Ютуб, что заметно ограничивает применение этого сервиса. Хотя для Тwittera, очень даже можно использовать.

Yulia said…
А у меня бабл плай видео не хочет брать, есть еще какой нибудь редактор? Я поискала, но что то не нашла..Спасибо за ваш блог! Давно читаю, очень полезный..

tokito said…
Очень приятный голос и полезная статья. Спасибо

Andrey said…
Отличное Видео!!!Отличный блог!!!Чарующий голос автора!!!Марина, огромное Вам спасибо!

Анонимный said…
Доброе время суток дня!!!Насщет видио всё понял!!Опробывал!!!НО!!Не понятна вся система+ куда бабки будут идти,ну ясен хер,что на карту,но на какую и как вносить данные карты,вобщем qip 570883410 Буду ОЧЕНЬ блогадарен ,если откликнитесь,буду надеяться!


Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: