понедельник, 4 июня 2007 г.

О проекте

бомж

Я бомж в Москве. Вот только вопрос квартиры для меня стоит сейчас не так остро, как для некоторых веб-мастеров. Пока хватает квартиры, которую приходится снимать и платить каждый месяц хозяину денежку.

Почему не хочется квартиру? Не хочу себя привязывать к определенному месту. Хочется успеть пожить много где за свою жизнь. Тем более работа в интернете это позволяет, бери с собой ноутбук и путешествуй хоть по всему миру!

Ну и конечно же у меня есть цель и сроки как у всех обычных бомжей, желающих разбогатеть на кликах.

Цель: Toyota RAV4.

Ну вот хочу именно ее и все. Ну заскок у меня такой. У каждого свои тараканы в башке. 4 года уже слюньки пускаю, все думаю, но когда же и у меня будет такой внедорожник. Ну вот решил, что хватит пускать сопли, пора браться за дело, а не прожигать свою жизнь на постоянные тусовки, пиво, баб… ну вы поняли =)

Сроки: 1 год.

Да, я считаю что это вполне реально! Подробные рассуждения на эту тему вы можете почитать в самом первом моем топике.

Единственное отличие моего блога - это то, что его пока нет в интернете. Все записи делаются в нем на локальном компьютере. И общаюсь я в нем с воображаемыми посетителями, чувствую себя идиотом =)

Почему?

Потому что, в рунете и так уже развелось большое количество блогов бомжей. Лично я к моменту написание данной страницы подписан на RSS, наверное, уже 15 бомжей. Мне пока хватает информации из их блогов. Зачем я буду захламлять интернет еще одним блогом?

Когда будет открыт блог?

Чтобы не быть голословным и не просто кричать: “Ай, мафынку хатю!”, а подтвердить слова на деле, я решил, что блог будет открыт для прочтения, когда:

  • я расчитаюсь с внешними долгом
  • перейду порог заработка в инете в 1k $ в месяц

Для кого этот блог?

  • Для меня самого. Блог помогает мне самоорганизовываться. Ставить цель, вести статистику, писать и просматривать отчеты. Я каждый день самосовершенствуюсь и пишу об этом. Ну и в будущем, надеюсь, для общения с другими бомжами и сео-специалистами.
  • Для новичков в сфере сео, веб-строительства и интернет-заработка. Просматривая мой путь с самого начала, им будет легче в своих начинаниях, наступят на меньшее количество граблей, не то что я: мне все надо попробовать на своей шкуре. Обязательно буду писать о граблях в блоге.

ЗЫ: думайте головой и будет вам щясте!

Автор: Бомж без колёс.



Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: