понедельник, 3 марта 2008 г.

«Флорист.ру» поможет обдурить женщин

Доставка цветов на 8 марта

Компания «Флорист.ру», занимающаяся доставкой цветов по России и миру, в связи с приближающимся праздником 8 марта  придумала изящный способ стрясти деньги с клиентов и повысить свою популярность. На этот раз ставку сделали на рассеянных мужчин, которые забывают поздравить представительниц прекрасного пола в срок. Персонал компании совершенно бесплатно в качестве бонуса к заказу готов будет взять на себя весь позор опозданцев.





С 8 по 12 марта нерадивые клиенты смогут исправить свою забывчивость и поздравить милых дам как бы с «женским днём», к букету будет приложена открытка от компании с извинениями за несвоевременную доставку, а курьеры при доставке изобразят всю гамму чувств от стыда до смирения, а так же выслушают какие угодно незаслуженные упрёки в свой адрес. «Ещё несколько дней после праздника мы продолжаем получать заказы с посланиями на открытках, которые начинаются со слов «Поздравляю с 8 Марта!» — сообщается в пресс-релизе акции «Ложь во благо». — «Ложка хороша к обеду», и, к сожалению, иногда невинная забывчивость может быть воспринята получателем припозднившихся цветов как проявление невнимания и, не дай Бог, это как-то скажется на Ваших взаимоотношениях».

Поэтому, дорогие мужчины, теперь вам не стоит бояться заработаться и забыть сделать заказ. И уж тем более не придётся бежать к ларьку с цветами ранним субботним утром.

Единственное, что вызывает сомнение — получится ли у курьеров службы доставки правдоподобно сгореть от стыда на пороге квартиры, вручая букет даме. Ну и ещё, ложка, всё-таки, и правда дорога к обеду, поэтому, пока есть время, лучше позаботиться о поздравлениях заранее, а не дурить родных и близких.

Интересное...



Комментарии:


03.03.2008 14:41 | skwo
отличная идея! ай молодцы)))

03.03.2008 15:56 | пишет Гость
Что за мужик, который за себя сам не сможет ответить, и нафиг ему такая баба, которая его при первом же капризе бросит. Плюс компания занимается обманом. Свинство

03.03.2008 16:57 | пишет Esperanza
Предполагается при этом, что женщины читать не обучены и\или к интернету доступа не имеют? 8) Ну из таких может и поведется кто...
shine on!

03.03.2008 18:34 | пишет Kirill&Mefodiy
Вот-вот, прекрасная идея. Про таких где-то читал, что интернет позволяет людям наиболее полно себя творчески реализовывать ( в т.ч. в бизнесе). Весёлый креатив в работе приходит на смену унылому механистическому труду.

03.03.2008 18:39 | пишет Armen
Лучше самому привезти цветы, чем посылать курьера с липовым чувством стыда. Все равно, как дарить искусственные цветы.

03.03.2008 19:31 | пишет Бывалый
Курьер ещё и пистон вставит вместе с букетом :-)

04.03.2008 11:47 | пишет Илья Рабченок
Не очень этично, но красиво.

04.03.2008 13:09 | пишет Миха из секты
А еще можно ментов в вузы посылать, что типа студент не явился на экзамен, потому что был задержан.

04.03.2008 13:31 | пишет Гость
адвокатов =)


Другие посты по этой теме:



Комментариев нет: